Сливки 10-11%
Рецепты Сливки 10-11%

Шампиньоновый суп
Заходя в очередной раз в супер и смотря на шампиньоны, подумалось а почему бы нам супчика не сделать ...

Свекольное пюре
Непривычное для глаза яркое пюре на вкус очень приятное, нежное и сливочное. С разноцветной едой хорошо...

Жульен с курицей в тесте фило
Вообще французское слово julienne (июльский, летний) означает особую нарезку овощей соломкой. Однако в...

Клафути с вишней
Клафути — простой французский десерт на основе со свежими ягодами. В исходной версии тесто для клафути...

Грибной суп со сливками
Что может быть проще в приготовлении и прекраснее на вкус?! Только грибной суп со сливками

Шоколадные кексы
Эти шоколадные кексы — настоящая находка для фокусника. Не успеешь моргнуть глазом, как они уже исчезли! Да и...

Тальятелле с сырным соусом
Простая и вкусная паста с овощами и сырным соусом.
С овощами можно экспериментировать, например, заменить...

Киш с лососем и брокколи
Прекрасный вариант классического закусочного пирога на основе из тонкого теста с большим количеством...

Лосось запеченный под соусом из трав
Это рыбное блюдо всегда изыскано и быстро готовится. Лосось получатся нежным и ароматным, но таким способом...

Овощной пирог с тестом фило
Несладкий овощной пирог — это фактически, другая форма овощного рагу: более компактная и удобная. Такой...

Карри с русским акцентом
Карри — название разнообразных, распространённых в Индии, пряных густых жидких блюд из тушёных овощей,...

Ростбиф с мясным соусом и пюре из корня сельдерея
Любите ли вы сельдерей так, как люблю его я?))
Утончённый пряный вкус и аромат пюре из сельдерея...

Куриная грудка на гриле под сливочным соусом
Сочное филе с аппетитными полосочками гриля
и сливочно-острый соус, ммммм
Соус это чуть ли не...

Суп-пюре из цветной капусты и цуккини
Суп-пюре из цветной капусты и цуккини - простой, вкусный и легкий рецепт первого блюда. Нет никаких сложностей...

Запечённый утиный паштет
Паштет — это фарш из дичи, мяса, печени, яиц, грибов, трюфелей и пр., приготовленный особым образом.
Спред из сардин
Спред - это то, что можно намазать на хлеб. Французы очень любят так называемые закуски или снэки, состоящие из...

Большой праздничный торт
У этого торта нет названия. Просто, Большой Праздничный Торт. Он в самом деле большой, им получится накормить...

Пастуший пирог
Shepherd's pie - блюдо, которое возникло на севере Англии или в Шотландии, где издавна разводили большое...

"Пожарские" котлеты
"На досуге отобедай у Пожарского в Торжке, жареных котлет отведай и отправься налегке".

Крем-суп из брокколи со шпинатом и креветками
Нежный воздушный диетический супчик. Быстрый, вкусный, яркий и невероятно полезный. Приготовление вместе с фотографированием процесса заняло не больше 15-ти минут.

Крем-суп с шампиньонами
Очень легкий и нежный суп. Прекрасный, классический рецепт из моего любимого кафе, который я тут же поспешила применить на кухне.

Киш с сыром
Сырррр! Вот что главное в этом пироге. Основа из теста должна быть тонкой и слоистой, а доминирующей тут будет...
Сырный крем-суп с грибами и сельдереем
Крем-супы очень вкусны и их легко готовить. К тому же это отличное питательное блюдо, которым можно...

Тыквенный крем-суп с белым вином
Тыквенные супы идеальны для осенне-зимнего периода: яркие, жизнерадостные, согревающие, они компенсируют...

Рождественская фантазия
Прекрасный и относительно легкий вариант десерта на праздничном столе. В нем совсем немного...

Малиново-шоколадный блинный торт с кешью
Необычайно вкусный и красивый тортик. Несмотря на такое кол-во крема, легкий!

Семифредо с орехами и фруктами
В этой разновидности холодного итальянского десерта используется 2 вида итальянских сыров: маскарпоне и...

Шашлычки из свиной вырезки с грушами
Небольшие шашлычки можно готовить на открытом огне на металлических шампурах или на деревянных шпажках,...
Фаршированный кальмар в сливочно-винном соусе
Очень сытное и вкусное, но при этом вполне диетическое блюдо с массой полезных веществ.
Стейк из тунца в гранатовом соусе со шпинатом
Стейк из тунца крайне прост в приготовлении. Чтобы приготовить его из заранее размороженных продуктов вам...

Сырное печенье
Очень простое, хрупко-воздушное сырное печенье. Его можно печь с любым видом сыра, можно с одним, можно с...
Стейк с летним трио соусов «для девочек»
Я люблю пробовать, еще пробовать и выбирать. Люблю смешивать и сочетать, но при этом люблю чистые вкусы. Так и...

Филе индейки с соусом из голубого сыра
В этом рецепте главное — соус. Он делается очень легко, а вкус во многом зависит от сорта сыра, который для...

Коктейль клубника со сливками
Находка для сезона клубники. Вкусный густой коктейль, объединяющий свежесть и аромат ягод с нежностью сливок.

Суп-пюре из зеленого горошка
Нежный и сытный суп из зеленого горошка понравится всем членам семьи без исключения. Благодаря своему необычному яркому цвету он заряжает не только витаминами, но и радостным настроением!

Whoopie Pie
Впервые я попробовала вупи этим летом в Англии. С тех пор моя душа была не спокойна- очень уж хотелось...

Фасолевый суп-крем
Белоснежный кремовый суп с бархатистым вкусом. Совсем без мяса, так что подойдет и вегетарианцам, а если исключить сливки, то будет совсем постным и веганским.

Киш с шампиньонами и салом
Очень вкусный пирог на песочном тесте с начинкой из грибов и обжаренного шпика и со сливочной заливкой.

Фаршированные кабачки
По-моему, очень удачный способ совместить овощи и мясо — получается сочное и насыщенное блюдо.

Морковный напиток
Этот рецепт размещен здесь исключительно для того, чтобы напомнить читателям о простом и полезном напитке,...

Клубника с творожным кремом
Хочу поделится с вами очень простым и вкусным десертом. Он настолько прост, что и не требует пошаговых...

Немецкий творожный торт
Несколько раз я подбирался к этому рецепту, несколько раз отказывался от него, в силу довольно длинного...
- 1